D.Gray-man: New measurement

Объявление

| Список Ролей | Правила | Шаблон анкеты | Основной сюжет | Реклама ролевой |

Администрация/модераторы:



Игра:

Заканчивается XIX век, третье тысячелетие войны с Графом предвещает большие перемены. Не только Нои готовят сюрпризы, экзорцисты в этом плане тоже преуспевают.

Погода:Конец июня (25 число)
Лондон: +22°с, солнечно

Действия: Управление Темного Ордена продолжают рассылать экзорцистов на задания, о Сердце ЧС ничего не слышно, Нои участили свое появление в крупных городах, реже - в деревнях.
Распределение:
Понедельник, вторник, среда, четверг - утро/день;
Пятница , суббота - вечер;
Суббота, воскресение - вечер/ночь.



Для Гостей:
Уважаемые гости!
Ролевая игра создана недавно, поэтому регистрируйтесь. Зарегистрированные пользователи оставляйте анкеты, иначе не успеете моргнуть и роль будет занята кем-то другим.


Объявления:
Идет набор основных персонажей.
Если вы не можете выбрать персонажа вы можете зарегистрироваться неканоном, так же можно зарегистрироваться за полуакума!
Рекламу можно оставлять гостем или через аккурант:
Tim; Пароль: 0000.
Ники не регистрировать.

Ролевая игра:
Попрошу внимания!
Рейтинг нашей ролевой NC-21, то есть все включено.
Уважаемые Игроки! Не шатаемся без дела. Ролевая игра ждет вас, просим всех принять участие в нашем сюжете!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: New measurement » [Тех. Раздел] » Отсутствие / уход


Отсутствие / уход

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Самая неприятная для администрации тема. Но что поделать? Обязательно отписывайтесь здесь когда понадобится

0

2

мм....снова мы ненадолго покидаем ролку...с 28 июня по 18 июля...все таки нам над искать проклятого рыжего и оплачивать долги...но надеемся скоро появимся...так что не забывайте наааааас xDDDDDD
завтра мы ужо удерем на поиски....а до ночи с вами я, великий Джаааааас *_*_*_*_* *принимаю аплодисменты, жертвоприношения*

0

3

Мну короч долго не будет...Ммм с первого..по не определено Хх
Уезжаю, так сказать оО"" Буду появляться как только выход в инет будет....но не чаще одного раза в неделю получится Хх Вот как-то так ==""

0

4

С завтрашнего дня не будет до конца лета. Возможно, буду появляться, как возможность будет, но очень редко =( Но я вернусь, не забывайте! =)

0

5

оставили меня блин одного==""

0

6

Lavi
Я не виновата. Если бы могла, осталась бы.

0

7

Уезжаю на месяц...дооо...в лагерь xDD Появлюсь на ролке несколько раз) Ну эт тип когда домой затащут погостить. На этом всё оО"""

0

8

Уезжаю в лагерь, завтра, в воскресенье, на три недели. Та.

0

9

Семпай, как ты уже наверное понял, заходить буду реже. У меня небольшие проблемки, да дела всякие... В общем, буду заходить, как смогу... Скорее всего, это будет не каждый день... Вы уж простите Т_Т

0

10

неделю нас не будет, примерно до 17-18 августа..гомен)

0

11

ситуация изменилась.....
йа незнаю када мы приедем....но за неделю до сентября точно будем!! ^_^ ну постараемсо...

0

12

Примерно на некоторое время испарюсь. Дела, дела...==" Вернусь в начале сентября. Короче, через неделю.

0

13

нас несколько дней не будет.....
комп, комп, дурацкий комп Х_Х

0

14

Не будет приблизительно до октября. Канда-сама посрался с великим злом ака предками.. Хм.

0

15

о ужасть..т_Т

0

16

эх....нас еще некоторое время не будет....
незнаю сколько....и брат тож...
ну через две недели точна будем хДД

0

17

Пфф... короче, все что могла, а это не много, я сделала, а сейчас у меня жесткий график, и ролы в него не вписываются. Я сильно извиняюсь, но я ухожу с форума по причине недостатка времени... короче, меня удалите! Удали, Лави, а не оставь как пользователя иначе............. Пфффф, удали кому говорю >___________<

0

18

Только сообщения оставь, а то темы пропасть могут. Галочку снять не забудь >_<

0

19

Так, дорогие, я тоже вынуждена вас покинуть. Причины, собственно, те же, что и у Саюри. Банальная нехватка времени. Вы уж извините, но и роль Комуи, как понимаете, тоже освобождаю. Уж простите... Если уж, Лави-семпай, не захочешь удалять меня, как персонажа, удали хотя бы анкету == Дабы обойтись без плагиата, мало ли, знаем мы всяких... Спасибо за внимание. Приятно было с вами поиграть, всем пока)

0

20

я сегодня в плохом настроении..и читаю это..так вот - суки бля!>_<

0

21

Извините, я ухожу с ролевой. Можете обвинять в этом Саури.....Так как этотого человека я видела на форуме поддержке с моей подписью, точнее частью. Точь-в-точь. И я не хочу терпеть плагиата. У вас что нет своих мозгов. Удаляйте мой профиль, мне как-то пох. Потому что я не собираюсь этого терпеть. Вы хотя бы сплагиатили на дохлую ролу, а то плагиатите на форум поддержки... ИДИОТЫ!!!!!
прощайте :3333

0

22

\косица\ xD а этот плагиат нашла я :3
Я с систром xD го ^ ^

0

23

мм...нехорошо-то как!

0


Вы здесь » D.Gray-man: New measurement » [Тех. Раздел] » Отсутствие / уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно